Spieltage Saison 2018 / 2019

Herren

Spieltag Datum (Uhrzeit) Gastgeber Gast 1 Gast 2
  22.9.2018 (10:00) Herbstturnier in Weißenhorn
1 6.10.2018 (14:30) Schwabmünchen Türkheim Weißenhorn
2 17.11.2018 (14:30) Germering Königsbrunn Weißenhorn
3 24.11.2018 (12:00) Friedberg Schwabmünchen Weißenhorn
4 8.12.2018 (14:30) Weißenhorn Friedberg Weitnau
5 19.1.2019 (14:30) Weitnau Weißenhorn Augsburg
6 2.2.2019 (14:30) Weißenhorn Königsbrunn Türkheim
7 9.2.2019 (14:30) Kempten Weißenhorn Langweid
8 9.3.2019 (14:30) Weißenhorn Germering Langweid
  10.3.2019 Bezirkspokalfinale in Weißenhorn
9 16.3.2019 (14:30) Kempten Weißenhorn Augsburg

 

Damen I

Spieltag Datum (Uhrzeit) Gastgeber Gast 1 Gast 2
  23.9.2018 (10:00) Herbstturnier in Weißenhorn
1 13.10.2018 (14:30) Großkötz Weißenhorn Ebenhofen
2 20.10.2018 (14:30) Buchloe Weißenhorn Großkötz
3 1.12.2018 (14:30) Friedberg Jettingen Weißenhorn
4 15.12.2018 (14:30) Weißenhorn Jettingen Ebenhofen
  13.1.2019 Kreispokalfinale
5 26.1.2019 (14:30) Weißenhorn Friedberg Buchloe
6 23.2.2019 (14:30) Türkheim Pfuhl Weißenhorn
7 2.3.2019 (14:30) Weißenhorn Bobingen Friedberg
  10.3.2019 Bezirkspokalfinale in Weißenhorn
8 16.3.2019 (14:30) Friedberg Weißenhorn Türkheim
9 23.3.2019 (14:30) Pfuhl Bobingen Weißenhorn

 

Damen II

Spieltag Datum (Uhrzeit) Gastgeber Gast 1 Gast2
  23.9.2018 (10:00) Herbstturnier in Weißenhorn
1 30.9.2018 (10:30) Mauerstetten IV Mauerstetten V
Weißenhorn
2 27.10.2018 (13:30) Großkötz Weißenhorn Mauerstetten V
3 1.12.2018 (13:30) Sonthofen Weißenhorn Ebenhofen
4 15.12.2018 (13:30) Weißenhorn Sonthofen Krumbach
  12.1.2019 Kreispokalfinale
5 26.1.2019 (14:30) Krumbach Buchloe Weißenhorn
6 3.2.2019 (14:30) Mauerstetten IV Weißenhorn Buchloe
  10.3.2019 Bezirkspokalfinale in Weißenhorn
7 23.3.2019 (14:30) Weißenhorn Großkötz Ebenhofen+Krumbach

 

U20 weiblich

Spieltag Datum (Uhrzeit) Gastgeber Gäste
1. 7.10.2018 (11:00) TSV Königsbrunn TSV Hauenstetten, TSV Obergünzburg, TSV Weißenhorn
2. 21.10.2018 (11:00) TV Bad Grönenbach TSV Weißenhorn, FC Kleinaitingen, TSV Obergünzburg, TSV Königsbrunn, TSV Hauenstetten
3. 18.11.2018 (11:00) TSV Weißenhorn TSV Obergünzburg, TV Bad Grönenbach, TSV Hauenstetten, FC Klainaitingen
4. 16.12.2018 (11:00) TSV Königsrbunn FC Kleinaitingen, TSV Weißenhorn, TSV Hauenstetten, TSV Obergünzburg

 

U14 männlich

Spieltag Datum (Uhrzeit) Gastgeber Mannschaften
1. 14.10.2018 (10:00) TSV Weißenhorn SVS Türkheim, TV Bad Grönenbach, TSV Weißenhorn I, TSV Weißenhorn II
2. 9.12.2018 (10:00) TV Bad Grönenbach SVS Türkheim, TV Bad Grönenbach, TSV Weißenhorn I, TSV Weißenhorn II
Schwäbische Meisterschaft

27.01.2019
(10:00)

SVS Türkheim SVS Türkheim, TV Bad Grönenbach, TSV Weißenborn